Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Kapelle, im Hintergrund ein Dorf", signiert und datiert J. Höger (18)39, Aquarell auf Papier, 19 x 24 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 500.-
Joseph Höger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.04. - 09.04.2014 |